Проблемы с газом после смерти гражданского мужа - кто должен составить акт о фактическом проживании в доме?
У меня умер гражданский муж. В доме, где мы прожили 7 лет я не была прописана. Мать мужа написала заявление во все службы ЖКХ об отказе от их услуг. Все службы (электричество, холодная вода) я успела предупредить, а в газовую службу не успела. В итоге отрезали газ. неудобно как-то жить без него. В прокуратуре сказали, что можно составить акт о фактическом проживании в доме. Кто именно должен составлять такой акт?
Лучший ответ
Что Вам это даст ? Вас выселят в любом случае ...
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Управляющая компания
Если Вы не наследница,то данный акт вряд ли поможет.
То что нужно. Спасибо!