Газовая служба отрезала газовую колонку - платить ли за устранение нарушений и составление акта?

Газовая служба отрезала газовую колонку. Сказала устранить нарушения вызвать управл компанию для составления акта об устранении нарушений. Вопрос по оплате-газовая служба сказала что за то что отрезали начислять плату, управл компания сказала что акт об устранении тоже за плату. Это действительно законно, эти услуги платные?

Лучший ответ

Да, эти услуги платные.