Кто будет занимать место работы - девушка, оставшаяся работать по совместительству или возможность вернуться на работу после декретного отпуска?
Помогите, пожалуйста, разобраться: в 2008 г я оформилась на работу по трудовому договору, на этом месте работала девушка по совместительству, затем она ушла в декрет. Я пришла на ее место. Потом я забеременела и тоже ушла в декрет. Эта же девушка вновь пришла на это место. (она не стала сидеть в декретном отпуске, а пошла работать вновь по совместительству) Сейчас срок ее декрета заканчивается. Основное место работы у нее другое. Подскажите, пожалуйста, чье же это все-таки место работы, т.к. по окончании срока декр. Отпуска я бы хотела вновь выйти на работу.
Если Вы оформлены только на время отсутствия основного работника, то соответственно. Надо смотреть документы о Вашем принятии на работу.