Необходимые госслужбы для уведомления о смене адреса магазина ИП
Я ИП, мой магазин переехал по другому адресу. Какие госслужбы мне необходимо поставить в известность о смене адреса и предоставить копию нового договора аренды. Спасибо!
ИФНС. Согласно пп. 3 п. 2 ст. 23 НК РФ налогоплательщики обязаны сообщать: обо всех обособленных подразделениях российской организации, созданных на территории Российской Федерации (за исключением филиалов и представительств), и изменениях в ранее сообщенные в налоговый орган сведения о таких обособленных подразделениях:
— в течение одного месяца со дня создания обособленного подразделения российской организации;
-в течение трех дней со дня изменения соответствующего сведения об обособленном подразделении российской организации