Наличие законодательного документа о проведении аттестации работников государственных образовательных учреждений

Вопрос №10696558 из г. Ачинск
опубликован 01.06.2016, 10:20
Есть ли в Законодательстве на сегодняшний день документ обязывающий проводить аттестацию всех работников государственного образовательного учреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею в виду не педагогический и руководящий персонал, а учебно-вспомогательный и хозяйственный персонал.

01.06.2016, 11:34

Без разницы, кем работает работник в организации осуществляющую образовательную деятельность.

01.06.2016, 12:10

Добрый день. Ознакомьтесь с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276).

01.06.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Имею в виду не педагогический и руководящий персонал, а учебно-вспомогательный и хозяйственный персонал.

01.06.2016, 11:34

Без разницы, кем работает работник в организации осуществляющую образовательную деятельность.

01.06.2016, 12:10

Юридические услуги в Ачинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034