Отсутствие аттестации работников в бюджетном учреждении - обязательно ли ее проводить?
так на что указал ревизор?
на уровень знаний сотрудников или аттестацию рабочих мест?
У Вас уже есть аттестация (Вы сами говорите об этом), Павел Сергеевич
Здравствуйте! Могу только предположить насчет структуры подчиненности вашего дома культуры, скорее всего он является подразделением муниципального органа, хоть и выведен в отдельное юридическое лицо, исходя из этого предполагаю, что можно отнести работников к муниципальным служащим, в связи с этим на них распространяются положения Федерального закона № 25-ФЗ " О муниципальной службе в Российской Федерации", ст. 18 закрепляет порядок проведения аттестации. Если мои предложения не верны, то нужно больше информации и личная консультация!