Возможные проблемы с пропиской - Отец требует отрицательные результаты теста отцовства
Не выселит, даже если бы смог оспорить отцовство так как мать вас вправе была вселить. Опасаться нужно в случае если не живете и не платите
Вы вправе отказаться. Отец оспорить отцовство уже навряд ли сможет. Всего наилучшего.
Квартира не в собственности граждан, поэтому вопрос в выселении из квартиры не может ни один из проживающих . Вопрос об оспаривании отцовства решается в судебно порядке
Можете отказаться от теста, это не повлияет на возможность выселить вас из квартиры. Если вы там проживаете, то он вас выселить не сможет.