Образец доверенности для досмотра и аренды квартиры с прописанной ответственностью
Светлана Васильевна. вам необходимо заключить с доверенным лицом договор об оказании услуг по управлению квартирой и выдать ему нотариально удостоверенную доверенность с полномочиями, связанными со сдачей квартиры в наем (аренду) от вашего имени, с правом уплаты коммунальных,налоговых платежей, представления ваших интересов в управляющей компании или ТСЖ итд. Все взаимоотношения - права и обязанности и ответственность за их исполнение необходимо прописать в договоре. Посоветуйтесь с адвокатом очно. Это важно!
Здравствуйте
Образцы ищите в интернете...
Но подобную доверенность оформляют у нотариуса..а нотариус сам готовит проект доверенности
Главное подробно объяснить, что именно Вам нужно
Вам нужно составлять не доверенность, а договор. В доверенности вы можете лишь указать право представителя на распоряжение вашей квартирой.
Вопрос: как называется такая доверенность. Я хочу почитать варианты- что нужно учитывать в таких договорах.
просто доверенность, а полномочия напишет нотариус в ней,как Вам уже посоветовали - четко и ясно объясните нотариусу что именно Вы хотите