Проблема с гарантийным ремонтом пылесоса - как вернуть товар ненадлежащего качества?
Покупали пылесос 20,11,2013 года, гарантия у которого 5 лет, не так давно случилось что у пылесоса накрылся двигатель, мы сдали его в сервис центр на гарантийный ремонт 07,04,2016 г на данный момент прошло уже 55 дней и не слуха не духу, позвонил в сервис центр спросил по поводу нарушения срока гарантийного ремонта на что они сказали что вам нужно писать заявление на получение справки на возврат/обмен товара чтоб в дальнейшем где покупали вернуть товар, но загвоздка в чем, что интернет магазин где покупали как выяснилось с 2015 года был продан другой организации, и как в данной ситуации быть? Как вернуть товар ненадлежащего качества состоящего в данный момент до сих пор на гарантии?
Обращайтесь в суд - ответчик либо продавец, либо изготовитель.
Федор, Вы из Уфы или из Н.Новгорода ( информация в анкете и вопросы отличаются по месту нахождения)
Вам уже ответили на вопрос.