Омск, 01.06.2016, 11:42

Банк передал долг фирме Кредит Экспрессфинанс - звонки, хулиганство и права

Вопрос №10697398 из г. Омск
опубликован 01.06.2016, 11:42
Банк передал долг фирме кредит экспрессфинанс. Договорились об оплате, оплату по причинам не смогла осуществить. Сегодня названивают с разных номеров, я беру трубку, сбрасывают. Звонят очень часто, промежуток от 10-20 минут. Считается ли это хулиганством? Они сказали если не оплачиваю до 1 го, то подают в суд. так если подали в суд, имеют ли право так названивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть в суд и обращаются. В суде сможете проценты снизить и попросить у суда рассрочку. Всего наилучшего.

01.06.2016, 11:44

А что делать со звонками?номера разные,антиколоектор поставить не могу.телефон не умолкает?

01.06.2016, 12:03

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства. и звонящим об этом сообщите.

01.06.2016, 12:04

предлагать звонившим подождать минутку пока вы диктофон включите затем представится и четко назвать свои данные и адрес расположения. пару раз так скажете отстанут ,будут угрожать заявление в полицию

01.06.2016, 12:06