Как обезопасить деньги от продажи квартиры для дочери в случае развода?
Очень нужна Ваша помощь. Вот такой вопрос. В марте 2015 года я приобрела 1-комнатную квартиру для своей дочери. Собственником являюсь я. Спустя полгода она выходит замуж и сейчас встал вопрос о расширении жилплощади. Хотим эту квартиру продать, вырученные деньги вложить в приобретение 2-комнатной квартиры, а на недостающую сумму дочь с мужем возьмут ипотеку в банке. Вопрос: как лучше сделать, чтобы в случае развода (в жизни все может быть!) сумма денежных средств от продажи 1-комнатной квартиры досталась дочери, т.к. её муж в строительстве 1-комнатной квартиры не участвовал вообще? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!Пусть заключат брачный контракт и все в нем обговорят