Влияние отказа от армии и поступления в психиатрическую больницу на будущее - риски и последствия
Меня отправляют в психиатрическую больницу, есть варианты откосить от армии, но у меня вопрос это может негативно повлиять на будущее?
Лучший ответ
Может и еще как. Вы не сможете работать в силовых структурах, на гражданской службе, вообще будут проблемы и с учебой и с работой, смотря какой диагноз.