Проблемы с оформлением земельного участка - отсутствие номера дома в одном документе вызывает отказ из кадастровой палаты
Оформляем земельный участок, в кадастровой палате не принимают из за того что в одном документе написано название деревни но не стоит номер дома, во всех других документах номер дома написан, участок перешел по наследству в 1985 году, обратились в архив но они чуть ли не сразу зеявили что может быть отказ,,, помогите что делать.
Получите официальный отказ в кадастровый палате и обращайтесь в суд с иском о признании права собственности
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд и признавать право собственности.
или нам сказали писать заявление на имя главы администрации,для присвоения другого адреса ,,,.стоит ли нам это делать???? ведь потом придется менять все документы,,стоит ли нам идти на это???