Что необходимо сделать, чтобы увеличить размер выделяемой суммы?
Дополнение к вопросу 1069663. Если выделят денежную сумму на приобретение жилья, то я смогу приобрести на эти средства только однокомнатную квартиру и то на окраине города, а так как у меня двое разнополых детей и по норме жил. площади на одного человека 18 м 2, то нам полагается 2-х комнатная квартира. Что необходимо сделать, чтобы увеличить размер выделяемой суммы? Отказавшись от денег будет ли у меня вероятность получения жилья учитывая, что после гибели мужа в МВД говорят что его в очереди нет?
да при чем здесь очередь, совести у них нет, ведь погиб человек, кормилец, остались дети, пишите и пишите им, пока не получите нужную сумму для приобретения нормального жилья, либо выделяют вашей семье хотя бы двухкомнатную квартиру