Ситуация с однократным срочником - удаление почки после обнаружения проблемы в армии и вопросы о компенсации
Прослужил срочником в армии полгода, положили в госпиталь, выявили что не работает одна почка, предложили её удалить. Сказали что с такой почкой я уже был призван в армию, но по категории здоровья поставили только б 3 по плоскостопии. Положена ли какая то компенсация после операции, а также за то что призвали с такой болезнью.
Лучший ответ
Дмитрий! Обращайтесь с иском в суд. Есть возможность отсудить за моральный вред. Нанимайте адвоката.
Юридические услуги в Уссурийск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих