Правомерность снятия ставки совместителя в условиях учебы детей и справедливость распределения ставок между врачами УЗИ
Спасибо за ответ. Но дети (18 и 20 лет) учатся на очной форме обучения и к тому же один на платной форме. Если с меня снимут 0,5 ставки совместителя, то я окажусь только на 0,5 ставки по основной работе. Правомерны ли действия руководства? При принятии меня на 0,5 ставки врача УЗИ, другому врачу УЗИ (уже работающему на 0,75 ставки) добавили 0,25 ставки (то есть довели её до ставки). Можно ли снять с меня 0,25 ставки и с неё 0,25 ставки (она их получила одновременно со мной, но у нее это основная работа), если можно на какие нормы мне ссылаться?