Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможности удаления личных фотографий из сданного в ломбард телефона - права и решения
Муж сдал тлф в ломбард там все мои фото и фото детей. Тлф выставили на продажу. Имею ли я право пойти и попросить удалить все фото в этом тлф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право имеет муж (если телефон его), но думаю, Вам пойдут на встречу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
можно попросить вернуть карту памяти
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!