Возможно ли вернуть ноутбук, просроченный в ломбарде?
Можно спросить мой муж сдал ноутбук в ломбард и забыл день выкупа (просрочил 7 дней) в ломбарде сказали что его уже выставили на продажу, можно ли вернуть его?
Лучший ответ
Вообще, в ломбардах действует т.е. "запасной" срок в один месяц после ичтечения срока выкупа.
Но судя по вашему договору, вы имели дело не с ломбардом, а с комиссионным магазином, поэтому и ФЗ "О ломбардах" здесь неприменим.
Спасибо за помощь!
Т.е ноутбук невозможно вернуть?
Надо смотреть условия договора полностью, там все определено.