Как отозвать доверенность и вернуть квартиру, которую заняла подруга мамы без разрешения

У моих родителей квартира на Украине, сами мы находимся в России, такая ситуация, родители написали доверенность на продажу квартиры маминой подруге, дело в том что документы на квартиру она забрала, замок в квартире поменяла и деньги родителям так и не прислала. Возможно ли как то отозвать доверенность и вернуть нашу квартиру. Так же в квартире прописано 3 человека, я, мама и папа.
Лучший ответ

через суд признать дов-ть недействительной

доверенность отзывается у нотариуса.