Незаконная разница в сроках сдачи домов - какие последствия ждут застройщика?

Вопрос №10698788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2016, 14:30
Застройщик один. У половины дольщиков дата сдачи дома и выдачи ключей одна, а у других на пол года позднее. Это же незаконно? Что 'Светит' застройщику за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пеня за просрочку сроков сдачи, если они конечно просрочены. Другим собственникам могли и раньше сроков сдать

01.06.2016, 14:31

В ДДУ прописаны даты сдачи дома разные

01.06.2016, 15:22

---Здравствуйте, и что что разные? каждый собственник на свой ДДУ и должен ориентироваться. Всего хорошего.

01.06.2016, 15:55

в 214фз написано,что даты расходится не могут у дольщиков,т.е у всех должна быть одна дата. Прочитайте.

01.06.2016, 16:08

Это незаконно - разные даты, в чем вопрос конкретно?

01.06.2016, 16:16

Вопрос:Вот это запрещено в 214 и что за это нарушение грозит застройщику?

01.06.2016, 16:49

Подайте жалобу в прокуратуру, там разберуться.

01.06.2016, 20:12