Незаконная разница в сроках сдачи домов - какие последствия ждут застройщика?
Застройщик один. У половины дольщиков дата сдачи дома и выдачи ключей одна, а у других на пол года позднее. Это же незаконно? Что 'Светит' застройщику за это?
Пеня за просрочку сроков сдачи, если они конечно просрочены. Другим собственникам могли и раньше сроков сдать
В ДДУ прописаны даты сдачи дома разные
---Здравствуйте, и что что разные? каждый собственник на свой ДДУ и должен ориентироваться. Всего хорошего.
в 214фз написано,что даты расходится не могут у дольщиков,т.е у всех должна быть одна дата. Прочитайте.
Это незаконно - разные даты, в чем вопрос конкретно?
Вопрос:Вот это запрещено в 214 и что за это нарушение грозит застройщику?
Подайте жалобу в прокуратуру, там разберуться.