Возможность прописки по временной прописке на своей доле в квартире в долевой собственности - конфликт паспортного стола и требования других дольщиков

Квартира в долевой собственности, как выяснилось я могу прописать человека по временной прописке на своей доле без согласия других дольщиков. Однако в паспортном столе у меня требуют согласие других дольщиков. Какой статьёй я могу мотивировать что они не правы, и на основании этого всё таки прописать человека.

Лучший ответ

Без согласия остальных дольщиков не можете.Они , увы, правы.

Спасибо за помощь!

согласие сособственников обязательно.