Скажите пожалуйста как оплачивается рабочий день с разрывным графиком с тремя перерывами?
Если разрывный график работы ,с 6 утра до 8 утра ,с 10 утра до 12,с 2 дня до 3 и с 6 вечера до 11 вечера,как оплачивается такой график?доплачивают это или нет?
Доплата за разделение рабочего дня на части может устанавливаться трудовым договором или локальным нормативным актом организации (Положением об оплате труда, Коллективным договором).
Здравствуйте.
По факту