Законность продажи табачной продукции через окно в двери помещения без входа для покупателей
Я хочу купить готовый бизнес в виде помещения в 3 кв. м. находящиеся в торговом центре и торгующее табачной продукцией. В помещение нет входа для покупателей и продажа осуществляется через окно в двери. Насколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Бизнес в квартире запрещен. Только если будет переведено в нежилое и то нужно по зонированию ставить фабрику. Какие документы предоставили?