Отправлено возражение почтой России по судебному приказу, ответ не получен уже 3 месяца. Что делать?

На судебный приказ было отправлено возражение почтой России с уведомлением (уведомление получила) ответа нет уже 3 месяца отправила повторно = электронной почтой, опять без изменений. На сайте размещен только судебный приказ далее дело не движется. Подскажите, что делать? Если бы возражение было бы составлено неправильно... суд должен был ответить в любом случае!
Лучший ответ

Здравствуйте

Не нужно переживать..

проще позвонить помощнику судьи и узнать...Если суд получил Ваше возражение, значит судебный приказ отменен