Необходимо ли суду прислать уведомление об отказе в удовлетворении возражений и оформить судебный приказ без печати?

Должен ли суд прислать уведомление о том что он не удовлетворен нашим возражением (отправлено было не в срок, писали ходатайство о пропущенном сроке) на судебный приказ (письмо было без уведомления и не заказное)? И еще вопрос, считается ли судебный приказ действительным без печати суда?
Лучший ответ

если вам срок не восстановят - то суд вынесет соответствующее определение и пришлет вам его почтой.