Предупреждение об онлайн-мошенничестве - Куда обратиться, если стал жертвой мошенничества при бронировании комнаты в гостевом доме на авито?
Такой вопрос, я столкнулась с мошенничеством! Сейчас такой сезон как отдых на морях. По объявлению на авито нашла гостевой дом где сдают комнаты, позвонила туда и забронировала с предоплатой. Перевела деньги им на счет, а через неделю звоню абонент не абонент. Объявление удалено владельцем и их сайт, что мне присылали по смс тоже удален. Как быть теперь, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. В полицию пишите заявление о мошенничестве
Спасибо за ответ!!!