Незаконное начисление налогов и пеней на имущество и транспорт за 7 лет - Как оправдаться перед налоговой и избежать дополнительных штрафов

Мне 7 лет не приходили налоговые уведомления по упате налога (имущесто и транспорт), видимо ввиду того что я переехал в другую квартиру в том же городе. По старом адресу получить уведомления я не мог, так как там теперь элитный жилой дом с охраной и контролем доступа. Сейчас мой долг по налогам около 35 тыс. руб,включая пени - около 10 тр. Это видимо за все 7 лет. Срок исковой давности, насколько мне известно, составляет 3 года. Выходит что начисление налога и пеней за 7 лет незаконно. Я готов оплатить налог за последние 3 года, с чего мне начинать общение с налоговой, чтобы не нарваться на штрафы и т.п. и не платить налог за все 7 лет?
Лучший ответ

О применении срока исковой давности Вы можете заявить в суде, когда ФНС туда обратится за принудительным взысканием недоимки по налогу. Иным способом снять с себя часть обязательства Вы не можете.

Я все понял, благодарю!