Оформление досрочной пенсии при выработанном льготном стаже и увольнении
ГОРЯЧИЙ СТАЖ ВЫРАБОТАН ,РАБОТАЛ С 23ЛЕТ ПО 53ГОД,В 54ВСТАЛ НА БИРЖУ ,В НОЯБРЕ УСТРОИЛСЯ КОЧЕГАРОМ,А 28 АПРЕЛЯ КОТЕЛЬНУЮ ЗАКРЫЛИ И НАС РАСПУСТИЛИ,МНЕ 55ЛЕТ БУДЕТ В СЕНТЯБРЕ
---Здравствуйте, не исключено что у вас есть такое право. требуйте направление в ПФ от ЦЗН. и сами обратитесь в пенсионный фонд по данному вопросу. Всего хорошего.
Нет, не сможете. Не хватает горячего стажа.