LSN Messenger
Новоалександровск, 01.06.2016, 16:00

Центральный банк обязывает вернуть деньги за навязанную услугу при продлении ОСАГО, сообщает пресса

Вопрос №10700033 из г. Ставрополь
опубликован 01.06.2016, 16:00
Вернут деньги, за дополнительно навязанную услугу при продлении договора ОСАГО-есть какое-то указание Центрального банка? Об этом трубит уважаемая пресса и телевидение. Где правда с ув Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

А причем здесь ОСАГО и центральный банк?

они между собой никак не взаимосвязаны

А навязанные услуги Вас никто не заставляет оплачивать

01.06.2016, 16:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

а как тогда продлить ОСАГО-подскажите

21.06.2016, 17:42

Берите ОСАГО, по навязанной страховке напишите сразу же заявление о расторжении договора.

21.06.2016, 17:44

форма заявления на расторжение навязанной страховке к ОСАГО есть ? где? благодарю

21.06.2016, 18:02

Клиент сможет расторгнуть договор с навязанной страховкой и вернуть внесённую сумму в течение 5 рабочих дней с момента его заключения.

Если прошло больше времени, страховщик может удержать часть денег пропорционально количеству дней с момента оказания услуги.

Для расторжения договора страхования необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию, где заключался договор. После чего страховщики будут обязаны вернуть заявителю всю сумму в течение 10 рабочих дней.

Заявление пишется в произвольной форме, Владимир.

21.06.2016, 18:25