Центральный банк обязывает вернуть деньги за навязанную услугу при продлении ОСАГО, сообщает пресса
А причем здесь ОСАГО и центральный банк?
они между собой никак не взаимосвязаны
А навязанные услуги Вас никто не заставляет оплачивать
а как тогда продлить ОСАГО-подскажите
Берите ОСАГО, по навязанной страховке напишите сразу же заявление о расторжении договора.
форма заявления на расторжение навязанной страховке к ОСАГО есть ? где? благодарю
Клиент сможет расторгнуть договор с навязанной страховкой и вернуть внесённую сумму в течение 5 рабочих дней с момента его заключения.
Если прошло больше времени, страховщик может удержать часть денег пропорционально количеству дней с момента оказания услуги.
Для расторжения договора страхования необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию, где заключался договор. После чего страховщики будут обязаны вернуть заявителю всю сумму в течение 10 рабочих дней.
Заявление пишется в произвольной форме, Владимир.