Как вернуть деньги за страховку при выезде за границу, навязанную банком при получении кредита, если условия договора не были разъяснены?
Возможно вернуть деньги за страховку при выезде за границу, навязанную в банке при получении кредита, причем работник банка не разъяснила условия данного договора. Договор комбинированного вида от несчастного случая и выезд за границу. Спасибо.
Можно вернуть ее стоимость, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили?
Здравствуйте! Возврат возможен в период охлаждения 14 дней со дня оформления кредита. Также вернуть страховку возможно, если со дня оформления кредита не прошло 3, даже если кредит погашен или по нему есть просрочки.