Брат попросил взять вину на себя за ДТП без прав - что делать, если подали в суд и он не хочет платить?
Помогите пожалуйста брат попал в дтп но у него не была прав попросил меня взять вину на себя я взяла но теперь на меня подали в суд а платить он не хочет что делать у меня двое маленьких дитей и зарплата 6 т как зделать чтоб брата на казали.
Здравствуйте. Во-первых: если Вы только давали объяснения, то на основании ст.
Не нужно было брать вину на себя. На данный момент практически ничего не возможно сделать, т.к. все документы против вас. Попросите брата по-человечески быть достойным мужчиной и заплатить за свои ошибки.