Как найти местонахождение и получить развод, если нет контакта с супругом и его родственниками?

Моя девушка хочет получить развод но она не знает где прописан и где находится её муж, так как уже около двух лет не общается с ним. У него родственников нет вообще что бы узнать у них где он.
Лучший ответ

В силу ст.29 ГПК РФ п. 1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Так что обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства. Однако, факт проживания по этому последнему месту должен подтверждаться документально.

Если место ответчика неизвестно, то исковое заявление подается по последнему известному месту жительства или по своему. Всего наилучшего.

Статья 29. Подсудность по выбору истца.

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

подать в мировой суд по своему месту жителсьтва, если есть ребенок. Если нет, то по последнему