У нас такая ситуация моя свекровь 20 лет назад вышла замуж, но они так и не жили вместе, общих детей у них нет
У нас такая ситуация моя свекровь 20 лет назад вышла замуж, но они так и не жили вместе, общих детей у них нет, нажитого имущества нет, и она вообще не знает где он и где может быть, но ей нужен развод, как быть и что делать?
Лучший ответ
Обращаться в мировой суд по последнему известному месту жительства бывшего супруга. При невозможности обеспечить явку в процесс ответчика, судом будет назначен адвокат, который будет представлятьего интересы.
нужно обратиться в суд с иском о расторжении. вынесут заочное решение. Можно также признать мужа без вести пропавшим или умершим