Вопрос регистрации ЛПХ или КФХ на участке сельхозназначения площадью 15 га, граничащем с селом, и стоимость огораживания 0,5 га
Если ваша земля выделена из общей массы земель сельскохозяйственного назначения, то вы можете делать на ней что хотите... Имею ввиду выращивать)
Участок находится рядом с колхозным коровником, и боюсь если чего то посадить коровы при выпасе испортят и погубят посевы.
обычно, земли сельхоз назначения имеют большую площадь, а ваш участок не большой, 15 Га, так вот, если у вас есть право собственности на этот участок, вы можете обратиться к катастрофам инженеру, он вам определит границы участка, и тогда огораживайте его по определенным границам.
Здравствуйте Саид Рамин Хамидович. Будьте добры, уточните пожалуйста, а то я ни как не пойму. У меня на руках есть межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровый работ в связи с: образованием земельного участка путём выдала в счёт доли в праве общей собственности ... Цель кадастровый работ: стоит прочерк. Вопрос: мне должны были определить границы и вбить колышки ещё тогда когда делался этот межевой план или вызывать кадастрового инженера ещё раз и на руки будет делаться другой межевой план ? В заранее благодарен Пётр.
Здравствуйте. а межевой план подписали другие собственники? Вот как все подпишут, так и вобьют Вам колышки
Какие другие собственники? Я один собственник на участке в 15га. Есть свидетельство.