Права на землю - кадастровый инженер не предоставляет доказательств в письменной форме
Заказала кадастровый план и паспорт, имею свидетельство на землю под одним кадастровым номером, одной площадью и по одному адресу. Имеет ли право кадастровый инженер устно на словах доказывать мне, что часть моей земли под домом, а вторая через два дома в стороне. Никаких планов при этом не показывает, бегает по соседям и на словах всех спрашивает где чья земля. В гос. реестре прав земля зарегистрирована 2000 кв, м по одному адресу и одним кадастровым номером.
все должно быть в кадастре если что жалобу в областной и с требованием информации или в прокуратуру жалобу