Суд рассматривает иск 3 истцов о распределении жилого помещения, предлагая предоставить бОльшую комнату трём из них, оставив четвёртому маленькую, несмотря на наличие свободного пространства
Здравствуйте
В принципе возможно, если нет ущемлений по площади
при этом, что у 4 остается еще 1,5 м в бОльшей?
ему полтора метра в большой комнате зачем??
Цитата:
Ущемление по площади.
Тогда все зависит о четвертого собственника..возможно он согласится на маленькую комнату например с доплатой за полтора метра..
а вообще надо видеть Ваши документы, чтобы ответить наверняка на ваш вопрос
За пользование "лишними" кв. метрами можно потребовать компенсанию.
Вообще, гадать, какое решение примет суд, а в такой ситуации, да и не зная всех обстоятельств дела - бессмысленно, мягко говоря.