Севастополь, 01.06.2016, 18:32

Оплата приёма терапевта для дочери 22 лет справкой 086У - вопрос для жителей Севастополя

Вопрос №10701239 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2016, 18:32
Справка 086 У для дочери 22 года платная или нет? Ей надо перенести результаты осмотром врачей с действующей санкнижки, необходимо ли оплачивать приём терапевта? Если нет, то как этоможно доказать этому терапевту? Севастополь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В поликлинике по месту прописки - бесплатно.

01.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо, но скажите пожалуйста, как можно получить эту справку, если в поликлинике говорят, что это не страховой случай и мне выдадут её только после оплаты услуг терапевта?

01.06.2016, 22:01

Осмотр участкового терапевта - услуга бесплатная.

01.06.2016, 22:03

Здравствуйте! данная справка вообще выдается- бесплатно.

01.06.2016, 22:03