Какие документы нужны для оформления завещания, кроме его паспорта, если завещатель желает прописать конкретные вещи?
Лучший ответ
Никаких документов кроме паспорта не нужно. Тем более справка из ПНД. Главное знать точное наименование предмета
Список наследников с датами их рождения и контактными данными, правоустанавливающие документы на недвижимость, подробное описание движимого имущества, если таковое будет указываться в завещании, справка из ПНД, подтверждающая дееспособность.
Нужны документы на конкретные вещи