Что делать, если заказанный товар из интернет-магазина не доставляется и продавец не отвечает на звонки и письма?
По реквизитам на оплату на сайте налоговой проверяли - есть ли такое ИП?
Сюда попробуйте:
На сайте налоговой это на nalogcity.ru? Сейчас попыталась. но не уверена правильно ли пользовалась сайтом. или другой сайт
---Здравствуйте, это их сайт. Всего хорошего.
На сайте налоговой это на nalogcity.ru? Сейчас попыталась. но не уверена правильно ли пользовалась сайтом. или другой сайт?
Такой ИП есть в реестре налоговой. Что делать дальше?
Смотрите в личке там ответ.
пишите письменную претензию и отправляете по их адресу дублируете на электронный адрес затем в суд идете.
В договоре есть сл пункты: 4.1 В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Покупатель имеет право требовать от Пост.уплаты неустойки в разм., предусмотренном законодат-вом. 4.2 уплата неустойки не освобождает СТОРОНЫ от исполнения обязательств действующих по данному договору. 4.3 За нарушение условий настоящего договора виновная сторона возмещает причиненный ущерб, порядке предусмотренном действ.закон-вом. 6.3 В случае расторжеия договора в одностороннем порядке Поставщиком или Покупателем, сторона расторгнувшая договор, обязана выплатить неустойку в размере 10% от стоимости товара 7.2 После подписания договора все предварительн.переговоры по нему, переписка, предварит соглашения и протоколы о намерениях по вопр так или иначе касающимся наст.договора, теряют юр.силу. 7.5 Все споры, возникающие по наст договору, по возможности решаются путем переговоров. В случае недостижения согласия Стороны вправе обр-ся в суд по месту нахождения ответчика. НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО Я ЕЩ И ДОЛЖНА БУДУ ПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ?