Как приставы могут взыскать долг, если у должника нет имущества?
Такая ситуация. Ответчик мне должен 200 000. Я суд выиграл. Дело у приставов. Но приставы ни чего с него не могут взять. Так как у него нет ни считов. Ни работы. Ни квартиры. Но он живет в квартире оформленной на дочь. Имеют ли права приставы описать имещуство в квартире (тв.пылесос, машинку стиральную и т.д.) И есть какие еще варианты как с него можно забрать деньги свои?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава
Благодарю Вас за полезную консультацию!