Как заставить ответчика забрать свою машинку после суда и завершить дело?

У меня прошёл суд по защите прав потребителей, который я выиграла и ответчик уже выплатил мне присужденную сумму. Теперь он должен забрать стиральную машинку, но он отказывается, говорит везите её сами. Сказал, что напишет бумагу, что не имеет ко мне претензий, если его устоит внешний вид машинки, что я не должна была ею пользоваться пока шёл суд и т.д. Машинка стоит у меня уже около 2 х месяцев после суда. Как мне гоамотно заставить ответчика забрать уже свою машинку и покончить с этим делом?
Лучший ответ

---если суд не вынес решение по доставке машинки продавцом. то сами её и доставляйте

Мне не понравился Ваш ответ.