Обращение в прокуратуру по несправедливому осуждению мужа - какие шансы на достижение справедливости?
Скажите какие шансы если я обращусь в прокуратуру о том что посадили мужа несправедливо по ст 132 часть 4 п.б на всех инстанциях отказали я хочу добиться справедливости.
Здравствуйте. Никаких. Жалобы должен подавать либо Ваш супруг либо его адвокат-Вы таким правом не обладаете.
каковы шансы добиться освобождения по этой статье
Крайне небольшие.
По этой статье, либо по иной, следствие собирает доказательства вины, сторона защиты - обратное.
посоветуте что можно сделать дальше
адвоката надо найти толкового
Заключайте соглашение с адвокатом для защиты Вашего супруга.
Здравствуйте! Нанимать адвоката