Омск, 01.06.2016, 20:54

Обращение в прокуратуру по несправедливому осуждению мужа - какие шансы на достижение справедливости?

Вопрос №10702514 из г. Самара
опубликован 01.06.2016, 20:54
Скажите какие шансы если я обращусь в прокуратуру о том что посадили мужа несправедливо по ст 132 часть 4 п.б на всех инстанциях отказали я хочу добиться справедливости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких. Жалобы должен подавать либо Ваш супруг либо его адвокат-Вы таким правом не обладаете.

01.06.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

каковы шансы добиться освобождения по этой статье

01.06.2016, 21:07

Крайне небольшие.

01.06.2016, 21:08

По этой статье, либо по иной, следствие собирает доказательства вины, сторона защиты - обратное.

01.06.2016, 21:08

посоветуте что можно сделать дальше

01.06.2016, 21:14

адвоката надо найти толкового

01.06.2016, 21:16

Заключайте соглашение с адвокатом для защиты Вашего супруга.

01.06.2016, 21:16

Здравствуйте! Нанимать адвоката

01.06.2016, 21:16