Как уменьшить выплату 50% и оплатить кредит и аренду квартиры при зарплате 10000?
Пришёл исполнительный лист на работу! У меня зар. плата 10000, 50% будут забирать. Как уменьшить выплату 50%? Так как нужно платить 3600 кредит и за квартиру!
В суд.
Статья
Здравствуйте. Обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.