Как уменьшить процентную ставку по исполнительному листу по кредиту бывшего мужа?
Подать заявление приставу по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с просьбой уменьшения % и применением к вам ст.446 ГПК РФ (прожиточный минимум).
Подать в суд заявление о предоставлении рассрочки. Если суд присудит её, то пристав обязан приостановить ИП, снять все взыскания, аресты, ограничения, запреты.
Здравствуйте! Обратитесь в суд принявший решение о взыскании с заявлением о предоставлении рассрочки.
Здравствуйте Светлана! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.