Право на дополнительный отпуск при увольнении со службы - возможно ли получить 30 дополнительных дней при стаже выслуги 25 лет и возрасте 47 лет?

Вопрос №10702902 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2016, 06:08
Положен ли дополнительный отпуск 30 суток при увольнении со службы, если стаж выслуги составляет 25 календарных лет, а возраст 47 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник увольняясь со службы проходит ВВК, заключение будет "годен", в п.63 фз 342 говорится, что дается дополнительный отпуск, возможно ли использовать отпуск если выслуга составляет 25 лет а возраст 47 или нет?

02.06.2016, 06:44

Можно использовать отпуск

02.06.2016, 07:06

Доброе утро. Да можете получить. Получение даного отпуска не зависит от состояния здоровья.

02.06.2016, 07:09

Доброе утро. При увольнении Вам положены все отпуска на каторге Вы имеете право.

02.06.2016, 06:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Сотрудник увольняясь со службы проходит ВВК, заключение будет "годен", в п.63 фз 342 говорится, что дается дополнительный отпуск, возможно ли использовать отпуск если выслуга составляет 25 лет а возраст 47 или нет?

02.06.2016, 06:44

Можно использовать отпуск

02.06.2016, 07:06

Доброе утро. Да можете получить. Получение даного отпуска не зависит от состояния здоровья.

02.06.2016, 07:09

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034