Право на дополнительный отпуск при увольнении со службы - возможно ли получить 30 дополнительных дней при стаже выслуги 25 лет и возрасте 47 лет?
Положен ли дополнительный отпуск 30 суток при увольнении со службы, если стаж выслуги составляет 25 календарных лет, а возраст 47 лет?
Сотрудник увольняясь со службы проходит ВВК, заключение будет "годен", в п.63 фз 342 говорится, что дается дополнительный отпуск, возможно ли использовать отпуск если выслуга составляет 25 лет а возраст 47 или нет?
Можно использовать отпуск
Доброе утро. Да можете получить. Получение даного отпуска не зависит от состояния здоровья.
Доброе утро. При увольнении Вам положены все отпуска на каторге Вы имеете право.
Можно использовать отпуск