Заплатила за первый месяц 45 000 рублей, а также 23 тысячи (половину суммы, как залог за последний месяц).
Здравствуйте, Татьяна!
Если у Вас есть на руках договор аренды, то рекомендую обратиться с ним к юристам, чтобы проанализировать что можно предпринять в сложившейся ситуации. Также у Вас должна быть некая расписка, соглашение с агентством (этот документ тоже возьмите с собой). На первый взгляд, Вы можете рассчитывать на возврат залога, а также возможно на частичный возврат платы за первый месяц (поскольку, арендодатель понесет убытки, т.к. он сейчас не ищет арендаторов, будучи уверенным, что Вы будете снимать жилье), самое сложное это агентство, т.к. юридически они свою задачу выполнили и жилье Вам подобрали (здесь все будет зависеть от договора, соглашения, которое Вы с ним заключили).
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.