Последствия неоплаты коммунальных услуг и нерасторжение договора аренды

Заключила договор аренды с собственниками на 11 месяцев, 25 тыс был залог, прожила 3 месяца и решила съехать, по условиям договора предупредила за месяц что уезжаю, залог который оставляла был учтён за последний месяц. Я съехала и не заплатила за коммунальные услуги за последний месяц, и договор с ним не расторгнут, какие последствия могут быть за неоплаченные коммунальные услуги и не расторгнутый договор?
Лучший ответ

ОТсутствие акта приема передачи квартиры позволит взыскать с Вас последующие месяцы, как с проживающей.

Все зависит от условий вашего договора. Если хотите можем проанализировать все риски.

Необходимо уточнить содержание договора в части:

Кто оплачивает коммунальные услуги арендатор или арендодатель? Включены ли коммунальные услуги в стоимость аренды или они оплачиваются отдельно?

Кап. ремонт кто оплачивает?

Второй момент надо понимать как прописано в договоре досрочное расторжение договора.

И самое главное каким образом вы уведомили за месяц о расторжении договора.

Исходя из этих ньюансов, можно более точно предсказать какие негативные последствия могут наступить.