Каневская, 01.06.2016, 22:34

Кто несет ответственность за сроки поверки газовых счетчиков и влияние их истечения на оплату

Вопрос №10703310 из г. Каневская
опубликован 01.06.2016, 22:34
30 мая 2016 г. позвонили газовики и сообщили, что в 21 января 2016 г. истек срок поверки газового счетчика. Кто должен следить за сроками поверки? И еще сказали, что с момента окончания срока поверки до даты новой поверки я буду оплачивать по установленной мощности. Хотя регулярно платил по показаниям счетчика. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я должен платить по установочной мощности, если уплата прошла по счетчику?

01.06.2016, 23:37

Нужно сделать сверку и разницу либо доплатить либо произвести возврат

02.06.2016, 00:06

Действия горгаза законные, Вам необходимо произвести поверку счетчика на новый срок

01.06.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я должен платить по установочной мощности, если уплата прошла по счетчику?

01.06.2016, 23:37

Нужно сделать сверку и разницу либо доплатить либо произвести возврат

02.06.2016, 00:06