Я погасил досрочно кредит в банке Пойдем полтора года назад, а страховку мне не вернули, могу ли я получить страховку?
Да , можете, но только за оставшийся период. За "страховой" период никто деньги не вернет. В этом и есть смысл страхования.
можете, читайте условия договора и пишите претензию в страховую.
только вот вопрос - где же вы полтора года были
Уважаемый Александр! В силу п. 3 ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если иное не предусмотрено договором. О судебной практике применения ст. 958 ГК РФ см. kalin.chel.sudrf.ru