Как составить заявление в суд о вступлении в наследство после отказа нотариуса из-за отсутствия регистрации права на жилой дом у умершего.
Как правильно написать заявление в суд, что бы вступить в наследство, если нотариус дал отказ на основании тоог что право собственности на жилой дом не зарегестрирован за умершим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подается в районный суд исковое заявление о признании права собственности за умершим, включении жилого дома в наследственную массу на день смерти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. К юристу очно в Вашем городе обращайтесь. Это в любом случае платная услуга.
Спасибо за помощь!